Background Color:
 
Background Pattern:
Reset

г. Ялта, пгт. Симеиз, ул. Паустовского 15а

+7 978 761 80 35

+7 978 003 95 89

La Bella Vita - красивая жизнь!!!

 

Расписание автобусов в Симеизе
Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Симферополь  — Симеиз
05:35 08:34 
2 ч 59 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
06:25 09:04 
2 ч 39 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
06:30 09:09 
2 ч 39 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
07:45 10:09 
2 ч 24 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
08:00 10:29 
2 ч 29 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
08:25 11:19 
2 ч 54 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
09:05 11:44 
2 ч 39 мин
ежедневно
Симферополь  — Кастрополь
09:15 11:40 
2 ч 25 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
09:35 12:35 
3 ч
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
10:00 12:49 
2 ч 49 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
10:40 13:37 
2 ч 57 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
11:10 13:54 
2 ч 44 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
12:10 15:04 
2 ч 54 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
13:00 15:34 
2 ч 34 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
13:55 16:14 
2 ч 19 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
14:15 16:44 
2 ч 29 мин
ежедневно
с 07.06 по 30.09
Симферополь  — Симеиз
14:30 17:34 
3 ч 4 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
16:25 19:10 
2 ч 45 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
17:30 20:19 
2 ч 49 мин
ежедневно
Симферополь  — Кастрополь
17:50 20:20 
2 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
18:00 20:39 
2 ч 39 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
18:35 21:25 
2 ч 50 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
19:10 22:12 
3 ч 2 мин
ежедневно
Симферополь  — Симеиз
20:45 23:25 
2 ч 40 мин
ежедневно
Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Симеиз  — Симферополь
05:20 08:30
3 ч 10 мин
ежедневно
Кастрополь — Симферополь
05:35 08:20
2 ч 45 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
06:40 09:55
3 ч 15 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
07:45 10:55
3 ч 10 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
08:20 11:10
2 ч 50 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
09:30 12:40
3 ч 10 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
09:50 12:10
2 ч 20 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
09:50 12:20
2 ч 30 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
10:25 13:30
3 ч 5 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
10:33 13:00
2 ч 27 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
10:45 13:10
2 ч 25 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
11:05 13:25
2 ч 20 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
12:20 15:10
2 ч 50 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
12:50 15:25
2 ч 35 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
13:20 16:10
2 ч 50 мин
ежедневно
Кастрополь  — Симферополь
13:35 16:15
2 ч 40 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
13:40 16:50
3 ч 10 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
14:10 17:05
2 ч 55 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
14:25 17:35
3 ч 10 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
14:45 17:45
3 ч
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
15:10 17:50
2 ч 40 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
16:15 19:30
3 ч 15 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
16:45 19:40
2 ч 55 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
16:55 19:20
2 ч 25 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
18:00 20:30
2 ч 30 мин
ежедневно
с 07.06 по 30.09
Симеиз  — Симферополь
18:15 20:45
2 ч 30 мин
ежедневно
Симферополь  — Алушта
18:15 20:40
2 ч 25 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
18:35 21:35
3 ч
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
19:40 22:25
2 ч 45 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
20:20 23:10
2 ч 50 мин
ежедневно
Симеиз  — Симферополь
21:30 00:30
3 ч
ежедневно